Мы работаем и проводим установки GPS трекеров!
График работы: c 09:00 до 18:00
20% от заказов перечисляем на помощь ЗСУ
Датчик наличия пассажира для служб такси

Датчик наличия пассажира для служб такси

У владельцев служб такси часто появляется необходимость контролировать наличие пассажира и количество рейсов осуществлённых с пассажирами в машине или автобусе.

Установив датчик пассажира в сиденье автомобиля и подключив его к GPS-трекеру, появляется возможность:

  1. Увидеть поездки в автомобиле с пассажирами. Поездки без пассажиров будут выделены на карте красным цветом, а поездки с пассажиром - зеленым. Кроме того, можно выделять разными цветами поездки в зависимости от количества пассажиров в автомобиле.
  2. Статистика поездок, осуществленных с пассажирами в такси. Система будет формировать статистику рейсов, когда были заняты сиденья. Возможность сравнить количество рейсов с пассажирами, которые заявляет водитель и фактическое количество поездок с пассажирами.

Как работает датчик присутствия пассажира в сиденье?


Датчик наличия пассажира для служб такси изображение 1

Для определения наличия пассажира, под обшивку сиденья устанавливается мембанный датчик, при надавливании на который мембраны соприкасаются друг с другом. Принцип датчика аналогичный работе компьютерной клавиатуре, только в случае датчика в сиденье, толищана кнопочек не превышает 2 мм.

Для исключения ложных срабатываний, и контроля давления на большую часть поверхности сиденья, датчик имеет множество мембран, при замыкании одной из которых, GPS-трекер подключенный к данному датчику, фиксирует срабатывание.

Датчик наличия пассажира можно установить в каждое сиденьи. При этом, система сможет определять какое из сидений в автомобиле занято.

Наша компания осуществляет продажу, установку, настройку и подключение датчиков наличия пассажиров в автомобиле. Обращайтесь в нашу компанию и наши менеджеры подберут оптимальное решение и рассчитают стоимость установки.

Дата: 25.11.2019 Просмотров: 6881 Комментарии: 0

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Желаете внедрить систему?

Составьте свою систему из необходимых датчиков. Калькуялтор покажет цену с установкой, нажмите ссылку “Калькулятор стоимости”. Если желаете узнать больше о составных датчиках, нажмите “Составные части” и вы перейдете в раздел “Магазин”.