Мы работаем и проводим установки GPS трекеров!
График работы: c 09:00 до 18:00
20% от заказов перечисляем на помощь ЗСУ
GPS система слежения для коммунальных служб

GPS система слежения для коммунальных служб

Сегодня все компании пытаются контролировать работу своих сотрудников, оптимизировать затраты и экономить время. Не исключением являются и коммунальные службы, работа которых является, беспрекословно, важной для любого города.

GPS для коммунальных служб - лучший способ контролировать работу коммунальных служб и эффективно использовать коммунальный транспорт.

GPS система слежения для коммунальных служб изображение 1

Система GPSM позволяет максимально использовать коммунальную технику и сократить бюджет на ее обслуживание.

Мониторинг коммунальной техники работает в режиме реального времени. Это позволяет диспетчеру или менеджеру в кратчайшие сроки найти необходимую технику для решения той или иной задачи.

Офисный сотрудник может составить оптимальный маршрут и следить за его исполнением. При этом он может видеть информацию со специально установленных датчиков транспортного средства и даже контролировать объем топлива в баке.

GPS система слежения для коммунальных служб изображение 2

Контроль передвижения коммунальной техники, благодаря датчикам, позволяет контролировать нахождение автомобиля в определенной зоне и мониторить выполненные работы.

GPS контроль мусоровозов позволяет, например, отслеживать маршрут мусоровозок, время на остановки и количество вывезенного мусора.

Если у водителей возник форс-мажор, они могут воспользоваться тревожной кнопкой, что предоставляет возможность диспетчеру мгновенно отреагировать на ситуацию. Это в свою очередь обеспечивает безопасность экипажа.

Можно больше не волноваться о недобросовестных сотрудниках, которые используют технику не по назначению либо воруют топливо. Контроль топлива коммунального транспорта - система, благодаря которой Вы получите быстрое уведомление в случае слива горючего.

GPS система слежения для коммунальных служб изображение 3

Благодаря программе GPSM диспетчер сокращает время реагирования, может определить оптимальный размер автопарка и тем самым сократить расходы на его содержание.

Более того, программа автоматически формирует отчетность, где представлены все нужные данные, как о проделанных работах, так и о затратах топлива.

Мониторинг коммунальной техники - незаменимая система в решении множества вопросов коммунальных служб.

Консультация

GPS система слежения для коммунальных служб - это удобно, это выгодно и это необходимо! Мы адаптируем программу мониторинга с учетом ваших потребностей и пожеланий. Чтобы проконсультироваться позвоните по телефонам: +38(044) 62 29 56+38(097) 696 84 07 (Viber, Telegram) или пришлите запрос на почту info@gpsm.ua. Мы оперативно Вам перезвоним и вышлем письмо с коммерческим предложением. Также, можете приехать к нам в офис на бесплатную консультацию по адресу: г. Киев, проспект Академика Королёва,13б.

Наш Instagram: https://www.instagram.com/gpsm.ua/

Наш Facebook: https://www.facebook.com/gpsm.ua/

Наш Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCMhwr1tTPfYlXC8LvLKpR9w/

Дата: 04.09.2020 Просмотров: 1614 Комментарии: 0

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Желаете внедрить систему?

Составьте свою систему из необходимых датчиков. Калькуялтор покажет цену с установкой, нажмите ссылку “Калькулятор стоимости”. Если желаете узнать больше о составных датчиках, нажмите “Составные части” и вы перейдете в раздел “Магазин”.