- 10-500 л/час.
- Измерения от 5 л/час.
- ДУ12.
- 1,5 кг.
Автономный расходомер топлива с дисплеем DFM 500С при помощи электронного контроллера определяет расход топлива в системах силовых агрегатов, позволяя оптимизировать потребление и уберечь систему от несанкционированного вмешательства и хищений.
Описание
Электронный однокамерный автономный расходомер топливаDFM 500С с дисплеем, произведенный предприятием «Технотон», Беларусь, для работы на всасывающей или напорной части в магистралях топливных систем силовых агрегатов производительностью 10–500 л/час.Учитывает потребление дизельного топлива двигателями большегрузных самосвалов, тепловозов, морских судов.
Расходомер DFM 500С помогает получить значения мгновенного и общего расхода топлива на жидкокристаллическом мониторе и защищает топливо от хищений. Не требует специального программного обеспечения для считывания, так как все данные отображаются на дисплее, режимы которого переключаются с помощью специального ключа.
Особенности:
- Сконструирован из камеры объемом 20 мл с двумя крышками из коррозиестойкого сплава, перегородок из нержавейки с подвижным алюминиевым кольцом, прокладки из маслобензостойкой резины и электронного блока.
- Крепится на специальном кронштейне.
- Надежность и долговечность всех элементов.
- Точность измерения, подтвержденная аттестованной метрологической службой.
- Ресурс 500 000 литров.
- Возможность работы с отопительным котлом с производительностью 1500-3000 кВт.
- Подключается к топливной магистрали с использованием монтажного комплекта, резьбовое соединение М16х1,5.
Преимущества:
- Считает мгновенный топливный расход при всех режимах работы дизельного двигателя.
- Вычисляет расход топлива за смену или произвольный промежуток времени и считает фактическое рабочее время.
| Характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид жидкости | дизельное топливо |
| Виды питания | автономное питание |
| Встроенный фильтр | да |
| Диаметр на входе | M16x1.5 |
| Диаметр на выходе | M16x1.5 |
| Максимальный расход | 500 л/час |
| Минимальный расход | 10 л/час |
| Мощность двигателя | от 300 до 600 кВт |
| Наличие дисплея/счетного устройства | да |
| Объём измерительной камеры | 20 мл |
| Падение давления при максимальном расходе | 0.15 бар |
| Погрешность | не более 1% |
| Принцип измерения | прямой |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °C |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Размер ячейки сетки фильтра | 0.08 мм |
| Расход (л/мин) | от 0.166 до 8.33 |
| Расход (л/час) | от 10 до 500 |
| Ресурс работы измерительной камеры | 500000 литров |
| Теплопроизводительность котла | от 1500 до 3500 кВт |
| Тип расходомера | электронный |
| Учёт времени работы двигателя | да |
- Product Code: DFM 500C
-
- Availability: В наличии
- Guarantee: 12 months