Мы работаем и проводим установки GPS трекеров!
График работы: c 09:00 до 18:00
20% от заказов перечисляем на помощь ЗСУ
Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок

GPS слежение за пассажирским транспортом - это эффективный способ управления и контроля для компаний, которые занимаются пассажирскими перевозками. Спутниковый мониторинг пассажирского транспорта позволяет контролировать и оптимизировать рабочий процесс независимо от количества автомобилей в автопарке.

Мониторинг пассажирского транспорта

Вы сможете следить за транспортом в режиме реального времени. Данные с GPS терминалов передаются каждые несколько секунд на любое устройство (смартфон, ноутбук, ПК) с доступом в Интернет.

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 1

У вас будет возможность отслеживать маршрут движения автомобилей (автобусы, минивэны, маршрутки), видеть местонахождение транспорта в данный момент. Если водитель отклонится от маршрута, вы получите мгновенное уведомление на смартфон.

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 2

С помощью системы мониторинга транспорта у вас есть возможность определять точные координаты и продолжительность остановок и стоянок. Простои, опоздания, задержки транспорта на маршруте будут исключены.

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 3

Вы всегда будете в курсе скорости автомобиля в любой момент. Вы получите мгновенное сообщение в приложении, если ваш водитель превысит ограничение скорости.

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 4

Контроль пассажирского транспорта позволяет учитывать расход топлива по маршруту. Возможность контролировать расход топлива на основе данных бортового компьютера (с помощью GPS трекера и CAN-считывателя, подключенного к CAN-шине автомобиля. Также есть возможность контролировать топливо с помощью специализированных датчиков уровня топлива.

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 5

Кроме того, возможна установка других датчиков. Например, использование датчика наличия пассажира, который позволяет с высокой точностью определять фактическое количество пассажиров, что в свою очередь приводит к увеличению рентабельности пассажирских перевозок.

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 6

В арсенале программы есть система защиты от угона и умышленных повреждений, особенно это актуально для служб такси.

Мониторинг в пассажирском транспорте позволяет отслеживать соблюдение расписания движения автомобиля, режима работы и отдыха водителя.

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 7

Чтобы облегчить работу специалистов, использующих программу Local GPSM, вы будете получать автоматизированные отчеты. Они содержат подробную информацию о количестве транспортных средств на маршруте, соблюдении маршрута, интервале движения и ограничении скорости. Вы cможете увидеть данные о расходе топлива.

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 8

Программа хранит информацию в течение длительного периода времени (1 год), что позволяет легко получить всю необходимую информацию в случае необходимости за определенный период времени.

Отчет по поездкам:

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 9

Отчет по заправкам:

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 10

Отчет по стоянкам:

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 11

Отчет по остановках:

Спутниковый GPS мониторинг пассажироперевозок изображение 12

Причем применение GPS трекеров и других телематических датчиков возможно на любых транспортных средствах, не причинив им вреда и не влияет на гарантию авто.

Система управления пассажиропотоком оптимизирует рабочий процесс, улучшает качество предоставляемых услуг, контролирует транспортный парк в режиме реального времени и предоставляет актуальную информацию о загруженности транспорта. Система мониторинга - качественное решение для компаний всех уровней, обеспечивающее максимальную эффективность автопарка.

Консультация

Кроме того, система мониторинга транспортных средств может быть настроена под особенности вашей компании. Наша компания сможет адаптировать программу мониторинга с учетом потребностей и пожеланий ваших специалистов. Чтобы проконсультироваться с нами позвоните по телефонам: +38(044) 62 29 56+38(097) 696 84 07 (Viber, Telegram) или пришлите запрос на почту info@gpsm.ua. Мы оперативно Вам перезвоним и вышлем письмо с коммерческим предложением. Также, можете приехать к нам в офис на бесплатную консультацию по адресу: г. Киев, проспект Академика Королёва,13б.

Наш Instagram: https://www.instagram.com/gpsm.ua/

Наш Facebook: https://www.facebook.com/gpsm.ua/

Наш Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCMhwr1tTPfYlXC8LvLKpR9w/

Дата: 26.08.2020 Просмотров: 1556 Комментарии: 0

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Желаете внедрить систему?

Составьте свою систему из необходимых датчиков. Калькуялтор покажет цену с установкой, нажмите ссылку “Калькулятор стоимости”. Если желаете узнать больше о составных датчиках, нажмите “Составные части” и вы перейдете в раздел “Магазин”.